Конкурс "Письмо деду Морозу"

Тема в разделе "Конкурсы и турниры", создана пользователем Alkiorus, 21 дек 2017.

1. 360V

360V New Member

Симпатии:
    0
    Как же не любить тебя,Милый Дед?! :D
    Сколько зим потрачено,
    Сколько лет!
    С тобой встречаю я третий год,
    принес ты счастья мне и немножечко хлопот.;)
    Ведь ты волшебник с красным носом,
    Который не умеет бегать кроссом,в телефоне не играет,только раз в году гуляет.:p
    И за прочитанный стишок,всем подарки принесет.
    Забежит и к нам в MStar ,а мне за знание стишка даст подарок из мешка!:oops:
    Расскажу щас ,что мне снилось:
    Там был черный бриллиант,он на кольце переливался,как будто разыграли фант,
    И он в подарок мне достался.:rolleyes:
    Так что Милый Дедушка Мороз ,
    Надеюсь ты намек мой понял ,;)
    Я буду ждать тебя под елкой ровно в 00:00.:oops::oops:

Ник : 360V
    ID: 2917696

Для Дедушки Мороза:D

P.S. я в тебя верю :cool:

Вложения:

2. player5160224

player5160224 New Member

Симпатии:
    0
    Каждый в детстве о чем-то мечтал. И то,о чем он мечтал,могло появиться неожиданным образом,оказавшись под елкой в новогоднюю ночь. Все ждали этот праздник и пытались вести себя как нельзя лучше,чтобы Дедушка Мороз и в этот год принёс ему его заветный подарок.
    Вот и я с детстве,когда мне было 5 лет, мечтала быть,как мама,такоё же красивой,элегантной,строгой. Мне хватало совсем немного,чтобы быть,как она. Но у меня не хватало одно детали. Это были туфли.
    Я мечтала о них весь год. И представляла,как я буду выглядеть, когда наконец-то получу свои заветные туфли и надену их. И я помню,когда но Нового года оставались считанные дни, и я, дрожащими ручками,которые еще не умеют красиво и правильно писать, начала писать письмо тебе,Дедушка Мороз (при поддержки бабушки,конечно) : " Здравствуй,Дедушка Мороз, я так ждала этого дня,когда возьму листок и ручку и начну писать тебе о том,о чем мечтаю. Я весь год вела себя настолько хорошо,что придраться не к чему. И воть я прошу тебя. Подари мне,пожалуйста, туфли на каблуке. Твоя Карина."
    После этого я завернула свое письмо в конверт и отдала бабушке,чтобы она отнесла его на почту.
    Дни тянулись очень долго. Я не могла ждать того момента,когда только проснувшись,ты бежишь сонным к ёлке и видишь там то,о чем мечтаешь.
    И вот наступил тот день. Новый год. Праздник прошел хорошо. Но я не могла уснуть,я хотела увидеть тебя и подружиться. Мне было интересно какой ты. Я не спала. Но,как всегда, я уснула. Но проснувшись и выйдя из моей комнатки. Я увидела чудо. Под большой,красивой ёлкой стоит коробка, а в коробке туфли. Вы не представляете насколько я была рада и какие эмоции переполняли меня. И вот тогда я было точно похожа на свою любимую маму. Как говорится,детское счастье-самое лучшее,что есть на свете.
    Хоть и прошло уже столько лет, и с того момента уже не исполнялись мои мечты,я хочу почувствовать ту радость,те эмоции,когда ты получаешь то,о чем мечтал.И теперь я пишу тебе опять. Дедушка Мороз,я не прошу у тебя многого,потому что многое мне не нужно. Подари мне счастье в этом году,здоровья и любви. Ну а ещё,если ты посчитаешь,что я очень хорошо себя вела, хочу попросить "Белые кожаные кеды (Ж) ". Это очень скромный подарок,но он бы меня очень обрадовал и удивил,ведь взрослые реже верят в чудеса и магию,а тут мне удастся убедиться в том,что чудо есть.
    С любовью, Карина.
    Ник: Shaаty
    ID : 5160224 [​IMG]

3. Ulyana

Ulyana Member

Симпатии:
    5
    Снег кружится, сани катятся
    Дома салаты стоят обязательно
    Сколько раз мы готовы были перестать верить в чудо?
    Но всегда продолжаем, друзья
    Не нужно мне домов и поз
    Не нужно мне одежды и питомцев
    Дедушка Мороз, подари на Новый Год мне мафины 100+30
    id 17951786
    Useless•

Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Van'ka нравится это.
  4. Van'ka

Van'ka New Member

Симпатии:
    0
    Чтобы счастье могло сложиться -
    Нам нужно его самому создавать
    У нас все должно получиться,
    Просто нужно быть с теми, кто в это счастье верит и любит получать!
    Дорогой Дедушка Мороз, в ночь на новый год я хочу получить дом для пар "хижина", в котором смогу счастливо прожить со своей женой ещё не один новый год!:):p
    ID: 22324834
    nothing1

5. ®Dě§Tїnў

®Dě§Tїnў Новичок

Симпатии:
    0
    Ник: IceSoul
    ID: 991021

Когда ночами спотыкаясь о монстриков, иду я в туалет,
    Куда свой гнев девать - не знаю, не материться бы вовек.
    Какие эпитафии придумать, чтоб в новый год не стать плохой?
    И сутки напролет я буду думать, когда же дедушка придет ко мне домой.
    Взгляну в его блистающие очи, как кот из "Шрека" поманю.
    Все для того, чтоб хату он пророчил, а то как бомж зимой хожу.
    Куда планет десяток ставить? А ванны двадцать штук? И гриб...
    Мне чайник негде тут поставить. Теперь и мужа слышу крик:
    @#$%^" тут рифма не поможет, когда на лиру наступил!
    Валяется она, где только может. Ты это, деда, упустил!
    Но все же, люди мы хорошие, прилежно сад засаживали год.
    Ты тоже, дедушка мороз уж будь пригожим,
    И домик новый нам пришли под Новый Год!
    Нет, ну серьезно...Ведь Новый год такой волшебный праздник, с которым, кстати, пряздрявляю всех. Я знаю, что наш Дедушка Мороз очень щедр не только на вьюгу, но и на подарки хорошим людям. Когда - то в будущем, мои внуки спросят меня о старом дедушке - зимнем волшебнике. Тогда я отвечу им, что он и по сей день наблюдает за всеми, подводит итог о вашем поведении...сдает отчеты, ну там, в бухгалтерию. А сверхурочные, между, прочим ему никто не платит, за то, что он терпит всю головную боль из - за несносных девчонок и мальчишек... Эм..кхм...Он очень справедлив. Он щедр настолько, что может подарить новый домик, такой же зимний и волшебный, как и у него...ну скажем..."Зимнее шале" к примеру. Поэтому я, хоть и взрослый человек(но это не точно), а продолжаю верить в старого...доброго...зимнего волшебника.

6. Хельга

Хельга New Member

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз!
    На твой адрес приходит миллионы писем и моё не будет исключение... я надеюсь оно не затеряется в миллионных мишках твоей почты и ты прочтёшь мое пожелание на Новый год! Мстар прекрасная игра и хочу получить в ней домик "Дом с камином " или " дом с террасой" наа твой выбор Дедушка мороз =) Конечно я верю что чудеса происходят и решила попытать счастья, первый раз за 4 года игры... может и мне повезет .Также желаю пожелать хочу чтоб ты принес удачу админам и разработчикам игры , пусть они будут твоими маленькими эльфами для нас);):p
    С Новым годом тебя мой милы Дедушка Мороз!!!
    ID: 17083383
    Ник: Hælga

7. ssmurfetta92

ssmurfetta92 Member

Симпатии:
    0
    Дорогой, Дедушка Мороз!
    На этот Новый Год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пришли мне молодого двадцатипятилетнего спортивного инструктора, ну и Тома Харди сойдет ( это почти тоже самое что и Джони Депп, только моложе). Еще неплох парень из рекламы одеколона-тот самый, который по комнате голышом бегает, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем я отвлеклась!
    Хочу попросить у тебя еще и новый обмен веществ. Мне пойдет тот, который у баклана-эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра нужнее женщинам, а не каким то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть одни хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Джессику Альбу. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому-бакланы, запомни!
    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч парикмахеру за то, чтобы через 2 дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция)) Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в автобус и уступят место( и то не факт, но в это приятно верить), тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии, ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом, можешь пугать мужчин сложными косметологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы,- это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял все ненужные волосы, либо введи моду на лохматых женщин.
    Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, с трусами всегда сложно.Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или вообще без трусов. В утягивающем трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать при всем этом можно лишь об одном "Господи, когда же кончатся эти муки!". Со стрингами тоже нелегко, они врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них постоянно приходится чесаться как макака в зоопарке. Трусы с кружавчеками, рюшечками и всякими финтипульками тоже далеки от реальности. Может по этой причине девушки при первом знакомстве так быстро соглашаются на чай в гости: выпили, познакомились, оп-ля! она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят и похожи на небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку собьет машина в этих же "хлопковых государствах", то в морге на нее посмотреть соберутся все санитары, говоря "Вот это парашюты!". Вообщем придумай, что-нибудь, ты же Дед Мороз.
    Сделай так же, чтобы в этом 2019 году с нами разговаривали наши любимые. Не о чем попало, типа "У нас кетчуп заканчивается", "Тебе надо отфарматировать жесткий диск?", или "Чего звонишь? Че случилось?". А о чуствах, о прошлом "Как сейчас помню наш день знакомства, любимая"- и о, будущем "А мы все таки сделали это, мы состарились вместе". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать своему партнеру одно и тоже "Ого, какой он огромный!". Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается пуфиком? И пусть уже все мужчины перестанут считать себя подарком небес. Заодно пусть и осознают, что лучшей прилюдией для женщин-это когда ты загружаешь посудомоечную машинку и укладываешь детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. Еще кстати несколько вопросов, крем от морщин, появился ли он? Восьмое марта. Исчезнет ли этот праздник или не дождаться нам этого в ближайшее время? Распродажи. Станут ли они круглосуточными? И о главном.. Целлюлит. Это слово звучит ужасней желудочной инфекции, хотя еще ужаснее. И когда уже придумают нервущиеся чулочки???
    Подумай так же насчет Йогурта. Я незнаю как у вас там на Северном Полюсе, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается с бутылочки. На стенках остается еще рубля на 3. Сделай с этим что нибудь или удлини нам язык.
    P.S. А если быть совсем скромной, то хочу подарок на твое усмотрение..)
    Ну, на этом вроде бы, все. Я на тебя надеюсь Дедушка Мороз.
    ID 2607819 Игровой НИК: (добавлю позже)

Вложения:

8. Lily Little

Lily Little Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    8
  9. 1ЭШ1

1ЭШ1 New Member

Симпатии:
    0
    Дорогой дедушка мороз!!! Короче буду прост, хочу вообще чтоб наш любимый мстар жил дол и счастливо.Не было лагов и багов,чтоб проводили по больше турниров(хотелось бы со стримами).Какую то уже придумать награду за топы по танцам и пузырям,ну самое у всех наболевшее(это не точно) за БК награду. Я думаю это дало бы какой то интерес старым воинам поднять свои отряды.:):):)Хотелось бы еще по больше онлайна в игру(прям бешеного увася):):):). Все что есть в магазине меня не вдохновляет,а так хотел бы рубашку навечку(открытая черная рубашка она называется) с корзин в садике падает . По большому счету не нужен мне твой халявный подарок! Просто хочу чтоб Мстар стал более знаменитым,чтоб люди хотели в него играть,проводить в нем все свое свободное времяяяя!!!Хотя еще очень тебя попрошу Дедушка Мороз о возврате песен которые убрали по неизвестным причинам:(:(:(:(. Ну или же о добавлении новых: по больше и с битом выше 140. На этом я заканчиваю свое письмо,ладно для приличия напишу тебе свой айди и ник может зайдешь ко мне на чай как ни будь по говорим там о том о сем:) как бы нам по шаманить с мстаром(если канешь я тебя вообще закадрил:D:D:D) Шутка минутка в общем с наступающим тебя Дед Мороз!!!

ID: 10148263
    Ник: †Злø∂еҊ†

10. Seira J. Roiard

Seira J. Roiard Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    8
    Добрый день. Обратите внимание на сообщение выше. Работы принимаются в другой теме.

11. vfrcbvb3222

vfrcbvb3222 Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз!
    я давно мечтаю о двух этажном коттедже так как у меня дома не очень много места и мне нужно где то размещать растения сада а позволить себе не могу.
    ID 2673946
    Ник: Okmura

12. Lily Little

Симпатии:
    8
    Работы принимаются здесь - https://forum-mstar.101xp.com/threads/konkurs-pismo-dedu-morozu.2537/

13. MÅŅ¥ÜŅ¥Å

MÅŅ¥ÜŅ¥Å Новичок

Симпатии:
    0
    ник - PIҜĄÇHU†
    ID: 10149715

Это надо было бы начать "пика пика?" - "какого хоу хоу хоу?" но перейдем на русский режим скромного перевода.
    Дорогой дедушка мороз, этот год был самым сложным из всех что ты мне преподнес, хотя и все остольные не лучшие, пожалуйста хоть один год дай пожить спокойно отдохнуть и отправь меня на теплые страны, но конечно же как и в прошлые года я получу ток дулю с маком,так хотя бы малый подарок в виде поведения "Романтика" подари в игре онлайной Mstar, хоть и тут я не надеюсь ибо ты меня везде "пика пика" обделяешь и в очередной раз я получу фигу с двигу, но спасибо и на этом все, отдыхай весь год Дедушка Мороз, а я пойду дальше страдать круглый год.
    С Новым годом! С новым "ХРЮ ХРЮ"!

14. Lily Little

Симпатии:
    8
    Работы принимаются здесь - https://forum-mstar.101xp.com/threads/konkurs-pismo-dedu-morozu.2537/